GRUPPE 1
FLOORBALL ALBIS (2)
B.S. WALTENSCHWIL (3)
R.Z. MERENSCHWAND (2)
NUGLAR UNITED (2)
FLOORBALL ALBIS (3)
R.Z. MERENSCHWAND (8)
B.S. WALTENSCHWIL (0)
NUGLAR UNITED (4)
FLOORBALL ALBIS (2)
NUGLAR UNITED (7)
B.S. WALTENSCHWIL (1)
R.Z. MERENSCHWAND (4)
RANGLISTE VORRUNDE
1. NUGLAR UNITED (7) (+9)
2. R.Z. MERENSCHWAND (7) (+8)
3. B.S. WALTENSCHWIL (3)
4. FLOORBALL ALBIS (0)
GRUPPE 2
UHWIESER ROTÄUGLI (4)
SPORTUNION YETIS (5)
SG NORDHEIM/AUGSBURG (1)
UHT RAPPERSWIL-JONA (6)
UHWIESER ROTÄUGLI (3)
SG NORDHEIM/AUGSBURG (4)
SPORTUNION YETIS (3)
UHT RAPPERSWIL-JONA (2)
UHWIESER ROTÄUGLI (1)
UHT RAPPERSWIL-JONA (7)
SPORTUNION YETIS (6)
SG NORDHEIM/AUGSBURG (4)
RANGLISTE VORRUNDE
1. SPORTUNION YETIS (9)
2. UHT RAPPERSWIL-JONA (6)
3. SG NORDHEIM/AUGSBURG (3)
4. UHWIESER ROTÄUGLI (0)
ENTSCHEIDUNGSSPIELE 1
NUGLAR UNITED (7) -
UHWIESER ROTÄUGLI (2)
SPORTUNION YETIS (6) -
FLOORBALL ALBIS (4)
R.Z. MERENSCHWAND (2) -
SG NORDHEIM/AUGSBURG (5)
UHT RAPPERSWIL-JONA (5) -
B.S. WALTENSCHWIL (2)
ENTSCHEIDUNGSSPIELE 2
UHWIESER ROTÄUGLI (3) -
B.S. WALTENSCHWIL (1)
FLOORBALL ALBIS (7) -
R.Z. MERENSCHWAND (5)
HALBFINALE
NUGLAR UNITED (5) -
UHT RAPPERSWIL-JONA (3)
SPORTUNION YETIS (4) -
SG NORDHEIM/AUGSBURG (3)
SPIEL PLATZ 7 UND 8
B.S. WALTENSCHWIL (4) -
R.Z. MERENSCHWAND (2)
SPIEL PLATZ 5 UND 6
UHWIESER ROTÄUGLI (5) -
FLOORBALL ALBIS (2)
SPIEL PLATZ 3 UND 4
UHT RAPPERSWIL-JONA (5) -
SG NORDHEIM/AUGSBURG (1)
FINALE
NUGLAR UNITED (3) -
SPORTUNION YETIS (4) NP
RANGLISTE 2022
1. SPORTUNION YETIS
2. NUGLAR UNITED
3. UHT RAPPERSWIL-JONA
4. SG SV NORDHEIM/TV AUGSBURG
5. UHWIESER ROTÄUGLI
6. FLOORBALL ALBIS
7. B.S. WALTENSCHWIL
8. R.Z. MERENSCHWAND
GRUPPE 1
FLOORBALL ALBIS (5)
UNIHOCKEY BEO (6)
UNIHOCKEY DERENDINGEN (5)
R.Z. MERENSCHWAND (5)
FLOORBALL ALBIS (2)
UNIHOCKEY DERENDINGEN (5)
UNIHOCKEY BEO (2)
R.Z. MERENSCHWAND (4)
FLOORABLL ALBIS (4)
R.Z. MERENSCHWAND (5)
UNIHOCKEY BEO (4)
UNIHOCKEY DERENDINGEN (2)
RANGLISTE VORRUNDE
1. R.Z. MERENSCHWAND (7)
2. UNIHOCKEY BEO (6)
3. UNIHOCKEY DERENDINGEN (4)
4. FLOORBALL ALBIS (0)
GRUPPE 2
UNIHOCKEY WANGEN (1)
UHC NUGLAR UNITED (7)
UH ZULGTAL EAGLES (1)
EMOTION HINWIL (1)
UNIHOCKEY WANGEN (1)
EMOTION HINWIL (5)
UH ZULGTAL EAGLES (0)
UHC NUGLAR UNITED (6)
EMOTION HINWIL (3)
UHC NUGLAR UNITED (3)
UNIHOCHEY WANGEN (2)
UH ZULGTAL EAGLES (2)
RANGLISTE VORRUNDE
1. UHC NUGLAR UNITED (7)
2. EMOTION HINWIL (5)
3. UH ZULGTAL EAGLES (2)
4. UNIHOCKEY WANGEN (1)
ENTSCHEIDUNGSSPIELE 1
R.Z. MERENSCHWAND (3)
UNIHOCKEY WANGEN (5)
UHC NUGLAR UNITED (10)
FLOORBALL ALBIS (0)
UNIHOCKEY BEO (2)
UH ZULGTAL EAGLES (7)
EMOTION HILWIL (7)
UNIHOCKEY DERENDINGEN (1)
ENTSCHEIDUNGSSPIELE 2
R.Z. MERENSCHWAND (2)
UNIHOCKEY DERENDINGEN (6)
FLOORBALL ALBIS (1)
UNIHOCKEY BEO (8)
HALBFINALE
UNIHOCKEY WANGEN (3)
EMOTION HINWIL (6)
UHC NUGLAR UNITED (4)
UH ZULGTAL EAGLES (3)
PLATZ 7 & 8
R.Z. MERENSCHWAND (10)
FLOORBALL ALBIS (0)
PLATZ 5 & 6
UNIHOCKEY DERENDINGEN (4)
UNIHOCKEY BEO (3)
PLATZ 3 & 4
UNIHOCKEY WANGEN (2)
UH ZULGTAL EAGLES (3) (NP)
PLATZ 1 & 2
EMOTION HINWIL (2)
UH NULGAR UNITED (4)
RANGLISTE 2021
1. UHC NUGLAR UNITED
2. EMOTION HINWIL
3. UH ZULGTAL EAGLES
4. UNIHOCKEY WANGEN
5. UNIHOCKEY DERENDINGEN
6. UNIHOCKEY BEO
7. R.Z. MERENSCHWAND
8. FLOORBALL ALBIS
Gruppenphase
FLOORBALL ALBIS 1 - UH ZULGTAL EAGLES 1 : 7
UHC ELGG - EMOTION HINWIL 3 : 5
UHC RZ MERENSCHWAND - UHT TRAKTOR BR 0 : 1
FLOORBALL ALBIS 2 - SVL WH LENGNAU 1 : 9
FLOORBALL ALBIS 1 . UHC ELGG 0 : 7
UH ZULGTAL EAGLES - EMOTION HINWIL 4 : 2
SVL WH LENGNAU - UHT TRAKTOR BR 2 : 1
FLOORBALL ALBIS 2 - UHC RZ MERENSCHWAND 2 : 2
FLOORBALL ALBIS 1 - EMOTION HINWIL 0 : 4
UH ZULGTAL EAGLES - UHC ELGG 2 : 5
UHC RZ MERENSCHWAND - SVL WH LENGNAU 6 : 1
FLOORBALL ALBIS 2 - UHT TRAKTOR BR 1 : 9
GRUPPE 1
1. UHC ELGG
2. UH ZULGTAL EAGLES
3. EMOTION HINWIL
4. FLOORBALL ALBIS 1
GRUPPE 2
1. UHT TRAKTOR BR
2. SVL WH LENGNAU
3. UHC RZ MERENSCHWAND
4. FLOORBALL ALBIS 2
VIERTELFINALE
UHC ELGG - FLOORBALL ALBIS 2 6 : 4
UHT TRAKTOR BR - FLOORBALL ALBIS 1 2 : 5
UH ZULGTAL EAGLES - UHC RZ MERENSCHWAND
SVL WH LENGNAU - EMOTION HINWIL
PLATZIERUNGSSPIELE
FLOORBALL ALBIS 2 - SVL WH LENGNAU 3 : 6
UHT TRAKTOR BR - UHC RZ MERENSCHWAND 3 : 2
HALBFINALE
UHC ELGG - EMOTION HINWIL 2 : 3 (NP)
FLOORBALL ALBIS 1 - UH ZULGTAL EAGLES 2 : 8
SPIEL PLATZ 7 UND 8
FLOORBALL ALBIS 2 - UHC RZ MERENSCHWAND 1 : 7
SPIEL PLATZ 5 UND 6
SVL WH LENGNAU - UHT TRAKTOR BR 4 : 2
SPIEL PLATZ 3 UND 4
UHC ELGG - FLOORBALL ALBIS 1 6 : 1
FINALE
EMOTION HINWIL - UH ZULGTAL EAGLES 8 : 1
1. EMOTION HINWIL (1.)
2. UH ZULGTAL EAGLES (2.)
3. UHC ELGG (2.)
4. FLOORBALL ALBIS 1 (3.)
5. SVL WH LENGNAU (1.)
6. UHT TRAKTOR (2.)
7. UHC RZ MERENSCHWAND (1.)
8. FLOORBALL ALBIS 2 (4.)
Gruppenphase
FLOORBALL ALBIS 1 - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 1:3
STV SPREITENBACH - UHC BARRACUDAS 5:5
FLOORBALL ALBIS 2 - EMOTION HINWIL 1:6
UHWIESER ROTÄUGLI - UHC BS WALTENSCHWIL 3:6
FLOORBALL ALBIS 1 - STV SPREITENBACH 0:6
UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - UHC BARRACUDAS 3:2
FLOORBALL ALBIS 2 - UHWIESER ROTÄUGLI 4:5
EMOTION HINWIL - UHC BS WALTENSCHWIL 4:3
FLOORBALL ALBIS 1 - UHC BARRACUDAS 4:7
UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - STV SPREITENBACH 4:1
FLOORBALL ALBIS 2 - UHC BS WALTENSCHWIL 5:1
EMOTION HINWIL - UHWIESER ROTÄUGLI 5:0
GRUPPE 1
1. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND
2. STV SPREITENBACH
3. UHC BARRACUDAS
4. FLOORBALL ALBIS 1
GRUPPE 2
1. EMOTION HINWIL
2. UHC BS WALTENSCHWIL
3. FLOORBALL ALBIS 2
4. UHWIESER ROTÄUGLI
1/4 FINAL
UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - UHWIESER ROTÄUGLI 7:3
EMOTION HINWIL - FLOORBALL ALBIS 1 6:1
STV SPREITENBACH - FLOORBALL ALBIS 2 9:2
UHC BS WALTENSCHWIL - UHC BARRACUDAS 3:6
PLATZIERUNGSSPIELE
UHWIESER ROTÄUGLI - UHC BS WALTENSCHWIL 3:4 (NP)
FLOORBALL ALBIS 1 - FLOORBALL ALBIS 2 5:1
HALBFINAL
UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - UHC BARRACUDAS 7:4
EMOTION HINWIL - STV SPREITENBACH 2:1
SPIEL PLATZ 7 UND 8
UHWIESER ROTÄUGLI - FLOORBALL ALBIS 2 5:4 (NP)
SPIEL PLATZ 5 UND 6
UHC BS WALTENSCHWIL - FLOORBALL ALBIS 1 4:1
SPIEL PLATZ 3 UND 4
UHC BARRACUDAS - STV SPREITENBACH 3:7
FINAL
UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - EMOTION HINWIL 1:2
1. EMOTION HINWIL (1. LIGA)
2. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND (2. LIGA)
3. STV SPREITENBACH (1. LIGA)
4. UHC BARRACUDAS (2. LIGA)
5. UHC BLUE SHARKS WALTENSCHWIL (2. LIGA)
6. FLOORBALL ALBIS 1 (3. LIGA)
7. UHWIESER ROTÄUGLI (2. LIGA)
8. FLOORBALL ALBIS 2 (4. LIGA)
Gruppenphase
FLOORBALL ALBIS - UNIHOCKEY EMOTION HINWIL 4:2
UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 1:4
UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - UHC WEHNTAL REGENSDORF 1:3
UHWIESER ROTÄUGLI - STV SPREITENBACH 2:3
FLOORBALL ALBIS - UHC RAMBA MERENSCHWAND 2:5
UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 4:1
UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - UHWIESER ROTÄUGLI 5:3
UHC WEHNTAL REGENSDORF - STV SPREITENBACH 3:7
FLOORBALL ALBIS - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 3:3
UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 5:2
STV SPREITENBACH - UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI 3:3
UHC WEHNTAL REGENSDORF - UHWIESER ROTÄUGLI 2:8
GRUPPE 1
1. UNIHOCKEY EMOTION HINWIL
2. WILD GOOSE WIL GANSINGEN
3. FLOORBALL ALBIS
4. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND
GRUPPE 2
1. STV SPREITENBACH
2. UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI
3. UHWIESER ROTÄUGLI
4. UHC WEHTAL REGENSDORF
1/4 FINAL
UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC WEHNTAL REGENSDORF 8:2
STV SPREITENBACH - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 3:4
WILD GOOSE WIL GANSINGEN - UHWIESER ROTÄUGLI 6:2
UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - FLOORBALL ALBIS 3:2 (N.P.)
PLATZIERUNGSSPIELE
UHC WEHNTAL REGENSDORF - FLOORBALL ALBIS 5:10
STV SPREITENBACH - UHWIESER ROTÄUGLI 3:7
HALBFINAL
UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI 6:0
UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 3:2 (N.P.)
SPIEL PLATZ 7 UND 8
UHC WEHTAL REGENSDORF - STV SPREITENBACH 3:14
SPIEL PLATZ 5 UND 6
FLOORBALL ALBIS - UHWIESER ROTÄUGLI 7:5
SPIEL PLATZ 3 UND 4
UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 2:7
FINAL
UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 3:2
1. UNIHOCKEY EMOTION HINWIL (1. LIGA)
2. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND (2. LIGA)
3. WILD GOOSE WIL GANSINGEN (1. LIGA)
4. UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI (3. LIGA)
5. FLOORBALL ALBIS (3. LIGA)
6. UHWIESER ROTÄUGLI (2. LIGA)
7. STV SPREITENBACH (1. LIGA)
8. UHC WEHNTAL REGENSDORF (1. LIGA)