RESULTATE

2019

Gruppenphase

FLOORBALL ALBIS 1 - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 1:3

STV SPREITENBACH - UHC BARRACUDAS 5:5

FLOORBALL ALBIS 2 - EMOTION HINWIL 1:6

UHWIESER ROTÄUGLI - UHC BS WALTENSCHWIL 3:6

FLOORBALL ALBIS 1 - STV SPREITENBACH 0:6

UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - UHC BARRACUDAS 3:2

FLOORBALL ALBIS 2 - UHWIESER ROTÄUGLI 4:5

EMOTION HINWIL - UHC BS WALTENSCHWIL 4:3

FLOORBALL ALBIS 1 - UHC BARRACUDAS 4:7

UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - STV SPREITENBACH 4:1

FLOORBALL ALBIS 2 - UHC BS WALTENSCHWIL 5:1

EMOTION HINWIL - UHWIESER ROTÄUGLI 5:0

GRUPPE 1

1. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND

2. STV SPREITENBACH

3. UHC BARRACUDAS

4. FLOORBALL ALBIS 1

GRUPPE 2

1. EMOTION HINWIL

2. UHC BS WALTENSCHWIL

3. FLOORBALL ALBIS 2

4. UHWIESER ROTÄUGLI 

1/4 FINAL

UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - UHWIESER ROTÄUGLI 7:3

EMOTION HINWIL - FLOORBALL ALBIS 1 6:1

STV SPREITENBACH - FLOORBALL ALBIS 2 9:2

UHC BS WALTENSCHWIL - UHC BARRACUDAS 3:6

PLATZIERUNGSSPIELE

UHWIESER ROTÄUGLI - UHC BS WALTENSCHWIL 3:4 (NP)

FLOORBALL ALBIS 1 - FLOORBALL ALBIS 2 5:1

HALBFINAL

UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - UHC BARRACUDAS 7:4

EMOTION HINWIL - STV SPREITENBACH 2:1

SPIEL PLATZ 7 UND 8

UHWIESER ROTÄUGLI - FLOORBALL ALBIS 2 5:4 (NP)

SPIEL PLATZ 5 UND 6

UHC BS WALTENSCHWIL - FLOORBALL ALBIS 1 4:1

SPIEL PLATZ 3 UND 4

UHC BARRACUDAS - STV SPREITENBACH 3:7

FINAL

UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - EMOTION HINWIL 1:2

RANGLISTE

1. EMOTION HINWIL (1. LIGA)

2. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND (2. LIGA)

3. STV SPREITENBACH (1. LIGA)

4. UHC BARRACUDAS (2. LIGA)

5. UHC BLUE SHARKS WALTENSCHWIL (2. LIGA)

6. FLOORBALL ALBIS 1 (3. LIGA)

7. UHWIESER ROTÄUGLI (2. LIGA)

8. FLOORBALL ALBIS 2 (4. LIGA)


2018

Gruppenphase

FLOORBALL ALBIS - UNIHOCKEY EMOTION HINWIL 4:2

UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 1:4

UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - UHC WEHNTAL REGENSDORF 1:3

UHWIESER ROTÄUGLI - STV SPREITENBACH 2:3

FLOORBALL ALBIS - UHC RAMBA MERENSCHWAND 2:5

UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 4:1

UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - UHWIESER ROTÄUGLI 5:3

UHC WEHNTAL REGENSDORF - STV SPREITENBACH 3:7

FLOORBALL ALBIS - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 3:3

UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 5:2

STV SPREITENBACH - UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI 3:3 

UHC WEHNTAL REGENSDORF - UHWIESER ROTÄUGLI 2:8

GRUPPE 1

1. UNIHOCKEY EMOTION HINWIL

2. WILD GOOSE WIL GANSINGEN

3. FLOORBALL ALBIS

4. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND

GRUPPE 2

1. STV SPREITENBACH

2. UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI

3. UHWIESER ROTÄUGLI

4. UHC WEHTAL REGENSDORF

1/4 FINAL

UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC WEHNTAL REGENSDORF 8:2

STV SPREITENBACH - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 3:4

WILD GOOSE WIL GANSINGEN - UHWIESER ROTÄUGLI 6:2

UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - FLOORBALL ALBIS 3:2 (N.P.)

PLATZIERUNGSSPIELE

UHC WEHNTAL REGENSDORF - FLOORBALL ALBIS 5:10

STV SPREITENBACH - UHWIESER ROTÄUGLI 3:7

HALBFINAL

UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI 6:0

UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 3:2 (N.P.)

SPIEL PLATZ 7 UND 8

UHC WEHTAL REGENSDORF - STV SPREITENBACH 3:14

SPIEL PLATZ 5 UND 6

FLOORBALL ALBIS - UHWIESER ROTÄUGLI 7:5

SPIEL PLATZ 3 UND 4

UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI - WILD GOOSE WIL GANSINGEN 2:7

FINAL

UNIHOCKEY EMOTION HINWIL - UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND 3:2

RANGLISTE

1. UNIHOCKEY EMOTION HINWIL (1. LIGA)

2. UHC RAMBA ZAMBA MERENSCHWAND (2. LIGA)

3. WILD GOOSE WIL GANSINGEN (1. LIGA)

4. UHC W.W. STADEL-NIEDERHASLI (3. LIGA)

5. FLOORBALL ALBIS (3. LIGA)

6. UHWIESER ROTÄUGLI (2. LIGA)

7. STV SPREITENBACH (1. LIGA)

8. UHC WEHNTAL REGENSDORF (1. LIGA)